网上彩票平台

  • <tr id='eFY2LI'><strong id='eFY2LI'></strong><small id='eFY2LI'></small><button id='eFY2LI'></button><li id='eFY2LI'><noscript id='eFY2LI'><big id='eFY2LI'></big><dt id='eFY2LI'></dt></noscript></li></tr><ol id='eFY2LI'><option id='eFY2LI'><table id='eFY2LI'><blockquote id='eFY2LI'><tbody id='eFY2LI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='eFY2LI'></u><kbd id='eFY2LI'><kbd id='eFY2LI'></kbd></kbd>

    <code id='eFY2LI'><strong id='eFY2LI'></strong></code>

    <fieldset id='eFY2LI'></fieldset>
          <span id='eFY2LI'></span>

              <ins id='eFY2LI'></ins>
              <acronym id='eFY2LI'><em id='eFY2LI'></em><td id='eFY2LI'><div id='eFY2LI'></div></td></acronym><address id='eFY2LI'><big id='eFY2LI'><big id='eFY2LI'></big><legend id='eFY2LI'></legend></big></address>

              <i id='eFY2LI'><div id='eFY2LI'><ins id='eFY2LI'></ins></div></i>
              <i id='eFY2LI'></i>
            1. <dl id='eFY2LI'></dl>
              1. <blockquote id='eFY2LI'><q id='eFY2LI'><noscript id='eFY2LI'></noscript><dt id='eFY2LI'></dt></q></blockquote><noframes id='eFY2LI'><i id='eFY2LI'></i>

                产品概述



                光纤收发器是一种10/100M/1000M智能自适应快速以太网光电转★换器。它可以实⊙现在双绞线和光纤两种不同网络传输介质之间传输数据。这种光∞电转换器可以使网络的传输距离从2Km延伸到100Km(铜线),而不需要任何其他转换器∮的帮助。目前,光纤收发器广泛应用于:国土安全、监狱、石化工业、企业和银行、娱乐场所㊣和医院、健康监护中心、政府和军队、发电厂、交通监控、学校等系统中。







                产品外观

                光纤收发器

                光纤收发器

                产品特性



                自动协商

                具有全双♂工/半双工自动协商〒功能,内置了高效的交换核心;

                以太网协☆议

                完全兼容IEEE802.3 10Base-T 以太网,IEEE802.3u,100Base-TX/FX 快☆速以太网等协议;

                多种规格

                可以选择多种光纤接口来满足用户扩展◣的需要:双纤多模,双纤单模,单纤单模;

                长距传输

                双纤多模:2Km;双纤单模:20/40/60/80Km;多模双纤:2Km;单模双纤:25Km;;

                稳定传输

                具有传输和交换全部功能ω的高性能自动侦听交换芯片保证数据安全稳定传输;

                安装简易

                桌面式或基础箱设计,安装简易,无需调节。


                产品参数

                产品型号 XW-GD1E/GD1EQ
                以↘太网接口 RJ45
                网络模式 10M、100M、10/100M、1000M
                工作方式 全双工/半双工,具有全双工/半双工自动
                标准协议 IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3ab
                光波长 1310nm,1550nm
                光接收灵敏度〇 小于-37dbm
                延迟 9.6us
                传输距离 多模:550m 单模:10K-80Km
                电源 单个DC5V,基础箱220V
                规格 桌面式/基础箱


                友情声明:产品图片及信息仅供参考▲,请以销售实物为准,如你未能在本网站找到想要的型号及产品,请咨询我们客▃服人员,可量身为您定制开发产品,也可为 OEM 渠道商提供中性包装产品及服务。